89287322217 tamila-1984@yandex.ru

Добавлено: 27 декабря 2017 11:23

План мероприятий по улучшению качества образовательной деятельности

Добавлено: 27 декабря 2017 11:19

Отчет об обсуждении Методологии и критерий качества общего образования
Добавлено: 1 апреля 2019 6:35

В ГБОУ «ООШ № 8 с.п. Сагопши» было  проведено заседание  педагогического  совета  и родительское собрание  по ознакомлению и изучению Методологии и критерии оценки качества общего образования в ОО.

Предложения:

• При проведении мониторинга просим учитывать специфику учреждения – ведь в лицее и в сельской школе критерии качества разные.
  • Для повышения качества образования в школах необходимы логопеды, дефектологи. Так как сейчас всё  больше встречается детей с психо-физическими нарушениями.
  • Чтобы повысить качество образования, необходимо уменьшить нагрузку учителя, улучшить материальную базу. В школе должны быть во всех классах компьютеры, проекторы, оборудование в спортзалах.

Учисьучись © 2016 г.